hronika.info
Видеоновости

Акула разорвала отдыхающего на глазах у его приятелей. Видео

Акула разорвала отдыхающего на глазах у его приятелей. ВидеоВ Тихом океане акула разорвала туриста во время занятий дайвингом.

На побережье Новой Каледонии бычья акула напала на мужчину, который вместе с супругой занимался дайвингом, и в считанные минуты буквально растерзала его. Пострадавшим оказался французский турист.

Акула незаметно подплыла к жертве и буквально за минуту оторвала несколько кусков тела у несчастного. Отдыхающие на берегу сразу же бросились на помощь и смогли отбить атаку хищницы. Но раны, нанесенные человеку, были настолько тяжелы, что спасти ему жизнь не смогли даже прибывшие к месту трагедии медики.

Читайте также: На Гавайях акула убила старушку

Замечено, что акулы нападают на людей, которые занимаются дайвингом или серфингом в том момент, когда они готовятся к заходу на волну. Такие случаи не редкость и есть определенное руководство, как избежать возможности стать перекусом для зубатой хищницы. Для начала не стоит заниматься опасным видом спорта ранним утром, вечером или ночью – в это время людоедки обычно трапезничают и выходят, чтобы поохотиться на беспечных туристов.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова