hronika.info
Видеоновости

Disney показала превращение Анджелины Джоли в Малефисенту. Видео

Кадры закулисья.

В сети они опубликовали видео, на котором видно, как Анджелина Джоли превращается в Малефисенту. Пока все киноманы ожидают премьерный показ второй части фильма «Малефисента» (Maleficent), представители киностудии Disney решили показать кадры закулисья, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Злая колдунья стала едва ли не одним из самых любимых персонажей киностудии Disney. Многих сторонников фильма интересовало, как же гримерам удалось создать такой безупречный и реалистичный образ колдуньи, затем в сеть решили слить видео, на котором происходит подготовка Анджелины Джоли к выходу на съемочную площадку.

Согласно кадрам, над созданием знаменитого образа работали минимум три гримера. Помогала им и сама Анджелина Джоли, закрутила свои волосы для специального головного убора.

«Не меньший восторг героиня фильма вызывает и у самих актеров, которые вместе с Анджелиной Джоли снялись в «Малефисента». Нет никого в мире, кто мог бы настолько войти в роль Малефисенты, как Анджелина Джоли», – призналась Эль Фаннинг в коротком ролике, опубликованном на странице Disney.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова