hronika.info
Видеоновости

Вышел трейлер фильма «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим. Видео

Похоже, актер обожает возглавлять странные команды.

В 2019 году Роберт Дауни-младший покинул киновселенную Marvel, когда его персонаж Тони Старк взял на себя смелость сделать решающий щелчок в Перчатке Бесконечности. Но уже через несколько месяцев любимый миллионами актер вернется на экраны ― на этот раз в образе знаменитого ветеринара, который умеет общаться с животными. Кстати, в списке тех, кто озвучивает зверей, можно найти Тома Холланда, так что мистер Старк и Питер Паркер всё-таки воссоединятся, пусть и в иных воплощениях, передает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Следом за первым постером, на котором Роберт Дауни-младший сидит в окружении своей звериной команды, киностудия Universal подогрела интерес к фильму и ярким, богатым на события трейлером. В нем доктор Дулиттл предстает чем-то средним между Шерлоком Холмсом, капитаном Джеком Воробьем и Вилли Вонкой.

Персонаж с интересом изучает новые места, заглядывает куда не просят, вступает в баталии с пиратами и коронным жестом поправляет свою шляпу. Кстати, еще в начале трейлера зрители видят напоминание, что этот фильм представляют продюсеры «Алисы в Стране чудес», и по общей сказочной атмосфере с легким налетом доброго безумия это сразу становится заметно.

Сюжет фильма увлечет персонажа Роберта Дауни-младшего, который после смерти любимой жены долгих семь лет прожил отшельником в своем поместье, в эпическое приключение на таинственный остров. И всё это ради того, чтобы добыть лекарство для молодой королевы Виктории (Джесси Бакли). Это путешествие поможет доктору Дулиттлу воспрянуть духом и обрести мужество, встретить старых противников и обнаружить по-настоящему чудесных существ.

В круговороте событий компанию главному герою составят беспокойная горилла (Рами Малек), жизнерадостный белый медведь (Джон Сина), упрямый попугай (Эмма Томпсон) и другие звери.

Кстати, мир должен был увидеть «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» еще весной 2019 года, но киностудия приняла решение перенести дату релиза, чтобы этот фильм не пересекался в прокате с последними «Мстителями». Премьера ленты в России назначена на 20 февраля 2020 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова