Видеоновости

Вратарь отправил футболиста в «нокаут». Видео

Матч закончился ничьей.

В субботу, 26 октября, в матче второй Бундеслиги футбольный клуб «Карлсруэ» сыграл боевую ничью против «Ганновера» (3:3), передает Хроника.инфо со ссылкой на sport.ua.

Кроме шести голов, два из которых были забиты в самой концовке встречи (90+3 и 90+5 минуты), болельщикам запомнился и весьма комичный, а для кого-то, возможно, и довольно трагичный эпизод.

На шестой компенсированной минуте вратарь «Ганновера» Рон-Роберт Цилер ударом в стиле Джонни Кейджа вырубил центрального защитника «Карлсруэ» Дэниела Гордона, который в этом захватывающем поединке не только отметился дублем, но и за минуту до этого установил финальный счет в матче.

Главный арбитр встречи Гвидо Винкманн показал нарушителю желтую карточку, которая оказалась для Цилера второй.

Отметим, что обе команды сохранили места в середине турнирной таблицы.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео