hronika.info
Видеоновости

В Киеве водитель, убегая от полицейских, устроил массовое ДТП. Видео

Водитель, по данным СМИ, был в нетрезвом состоянии.

В центре Киева в районе Бессарабской площади водитель Mazda на европейских номерах, убегая от полицейских, попал в два ДТП, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Сообщается, что нетрезвый водитель подставился под удар патрульной Skoda, а затем от площади Льва Толстого проехал до Бессарабки, где попал еще в одну аварию.

Читайте также: Хуситы сбили саудовский вертолет старой советской ракетой. Видео

View this post on Instagram

Видео с места: как все происходило: #Мазда польской регистрации замечена на Бульваре Шевченко у метро Университет, без переднего номера, сначала приостановился, потом начал уехжать, сбил инспектора. В заторе пытались разбить стекла и выключить водителя но не вышло — выехал вниз, через льва толстого на встречку по большой Васильковской, развернулся, вверх до льва толстого, сбивая зеркала автомобилям, протаранил на площади Льва Толстого патрульный авто, повернул к Крещатику и уже на Бессарабке врезался в Шевроле и задел Тойота. Автомобиль остановился, водитель выбежал и пытался скрыться, в погоне был угощен капучино и потерял способность к сопротивлению. Пришёл в сознание уже в наручниках / кайданках. У мужчины явные признаки сильного алкогольного опьянения. в салоне автомобиля найдены украденные ранее из квартир жителей Киева вещи. На месте работает сог. #ДТП #Киев #авария #пробка #Mazda #пьяный

A post shared by dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua) on

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова