Видеоновости

«Шахтер» – «Аталанта»: обзор матча. Видео

Матч закончился поражением «Шахтера».

Донецкий «Шахтер» потерпел разгромное поражение от итальянской «Аталанты» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на ОСК «Металлист» завершилась со счетом 0:3, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Все ключевые события встречи произошли во втором тайме, когда после просмотра VAR немецкий арбитр засчитал взятие ворот Пятова. После удаления Додо на 77-й минуте игра у «горняков» и вовсе расклеилась.

Предлагаем своим читателям видеообзор поединка.

«Шахтер» Украина – «Аталанта» Италия 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – 66 Кастань, 0:2 – 80 Пашалич, 0:3 – 90 Госенс.

Шахтер – Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Тайсон, Алан Патрик, Коваленко (Соломон, 71), Степаненко, Тете (Марлос, 59), Мораес.

Аталанта – Голлини, Госенс, Паломино, Масьелло (Малиновский, 61), Кастань, Пашалич, де Рон, Гомес (Хатебур, 90), Фройлер, Гимшити, Муриэль (Рожер, 71).

Предупреждения: Муриэль (23), Алан Патрик (50), Додо (63), Фройлер (74), Хатебур (90).

Удаление: Додо (77).

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео