hronika.info
Видеоновости

Российский комик раскритиковал Путина на интервью у Дудя. Видео

Комик рассказал, как шутит о Путине.

Российский комик и резидент шоу «Stand Up» Алексей Щербаков заявил, что в России многие люди убеждены, что в низких зарплатах и пенсиях виноват кто угодно, но не Владимир Путин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Такое заявление комик сделал в новом интервью «вДудь».

В частности, Алексей привел в пример свою тещу, которая поддерживает президента:

«Каждый раз она включает новогоднюю речь. Мы с тестем сидим: «Давай лапшички нам новенькой навали», а она: «Так, хватит президента моего трогать». Я не знаю, что должно поменяться. Она ведь тоже работает в поликлинике, медсестрой, все видит, но кто виноват? Главный врач виноват. «У нас Людку выгнали». Ну да, не Путин же Людку выгнал, просто пришло распоряжение всех уволить. Все в г**не, все видно, но почему-то не понимают люди до сих пор. Должен Путин прийти и сказать «Я вас ненавижу», тогда они такие «Ааа… вот оно что». Не знаю, все устраивает. Вот она говорит, денег нет, пенсии нет. А кто виноват? «Не знаю, не Путин точно, он делает все, чтобы было хорошо».

Читайте также: Украина прекращает прямое авиасообщение с Китаем

Также Щербаков вспомнил о своей единственной шутке о Путине, которую рассказывал на нескольких концертах:

«Кстати, интересно, что, когда тебе сказал Долгополов, что очень приятно, когда задаешь людям вопрос, кто за Путина и никто не хлопает. Стало странным, потому что, где он выступает? Видимо, какие-то маленькие клубы. Потому что, к сожалению, когда я такую вещь спрашиваю, очень хлопают. У меня шутка была такая, я выхожу и говорю: «У меня первая политическая шутка появилась про Путина, за которую мне ничего не сделают. Готовы?» Все такие «Да!» Я говорю: «Так, кто за Путина, похлопайте» и тишина. И я такой: «Вот видали, и никто мне ничего не сделает». И она сработала два раза в жизни в больших залах. А в следующие разы я привожу эту шутку, говорю «Похлопайте, кто за Путина», и из 800 человек где-то 600 хлопает».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова