hronika.info
Видеоновости

В Мукачево стреляли из пулемётов. Видео

В Мукачево стреляли из пулемётов. ВидеоПерестрелка у спорткомплекса «Антарес» началась о столкновения возле АЗС.

Стрельба в Мукачево у спорткомплекса «Антарес» началась до перестрелки с милицией возле АЗС. Оперативное видео с места перестрелок опубликовал депутат Мустафа Найем.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

«Это оперативное видео, снятое на месте событий у спорткомплекса «Антарес» на улице Лермонтова в Мукачево. Это самое начало инцидента, когда на место уже прибыла милиция. То есть видео до перестрелки на АЗС «Народная», где были уничтожены автомобили МВД», — сообщил Найем.

Как сообщалось, ранее Ярош потребовал отставки Авакова и ареста Медведчука. Сам Ярош после ультиматума Авакову поехал в Мукачево. Позже Дмитрий Ярош прилетел в Ужгород: начались переговоры.

Вместе с тем, «Правый сектор» стоял под Администрацией президента всю ночь.

Саму стрельбу в Мукачево объявили провокацией против Закарпатья. Вместе с тем, трассу Киев-Чоп перекрыли в ожидании подмоги «Правому сектору». СБУ требует от «Правого сектора» сдаться. Генпрокуратура начала расследование по стрельбе в Мукачево как теракт.

Напомним, в субботу днем в райцентре Мукачево Закарпатской области вооруженные люди, представившиеся «Правым сектором» устроили стрельбу из гранатометов на территории спорткомплекса «Антарес» и бывшего клуба «Красный дракон» по улице Лермонтова.

Читайте также: В Мукачево применяли тяжёлое оружие, — СМИ

По последним данным, убито трое нападавших и один мирный житель. «Правый сектор» подтвердил свое участие в перестрелке, объявив мобилизацию своих членов. Сам депутат Михаил Ланьо открестился от стрельбы в Мукачево.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова