hronika.info
Видеоновости

В сети показали опустевший при оккупации Донецк. Видео

В сети появилось очередное видео.

В соцсетях распространили видео из оккупированного Донецка, на котором видно раньше многолюдные, а сейчас совсем опустевшие районы, в том числе знаменитый стадион «Донбасс Арена», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Ролик, который был опубликован в ТикТок, нашел и показал в своем Telegram-канале офицер ВСУ, полковник Анатолий «Штирлиц» Штефан.

Видео было снято еще в теплое время года. При этом за кадром девушка, действительно веря в свои слова, рассказывает, насколько «процветающим» выглядит ее родной город. В конце же она задается вопросом, узнает ли его кто-нибудь, увидев эту картинку.

«Сейчас я покажу вам свой город. Вот такой он красивый. Очень колоритный и совсем не хмурый. С красивой историей и уже современный. Со старыми ранами и добрыми людьми. Местами откровенный, радужный. Кто-нибудь его узнал?» – прокомментировала автор видео.

Со своей стороны Анатолий Штефан отметил, что на ролике видна «Донбасс Арена», но при этом людей и машин в «оживленном» оккупированном городе почти не наблюдается.

Читайте также: Турция пропустила в ЕС уже 76 тысяч беженцев

«Там, где раньше жизнь кипела, сейчас ощущение пустоты и мрака… Какие-то одиноко проезжающие авто и все», – подчеркнул офицер ВСУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова