hronika.info
Видеоновости

В Китае оригинально протестировали самые странные автомобили в стране. Видео

Ролик получился позитивным.

Китайские блогеры взяли на тест тройку невероятно глупых и дурацких автомобиля, которые выпускаются и продаются в их стране. Результатом их затеи стало довольно динамичное и забавное видео длиною в целых 1,5 часа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Все три автомобиля вообще тяжело назвать транспортными средствами. Первый из них – это дешевая и не очень удачная копия Bugatti Chiron. Он больше похож на ящик для инструментов, нежели на машину. Псевдогиперкар оснащен маленьким бензиновыми мотором, но толку в нем немного – это чудо техники вообще, можно сказать, не едет.

Вторая машина – малютка-электрокар Dayang Chok. Среди его «достоинств» – испуганная «мордочка» и невероятно маленький салон, в котором помещаются лишь люди небольшого роста. А ещё он трясется и грохочет от малейшего дуновения ветра.

Наконец, третий автомобиль – трёхколесный хетчбэк с «лицом» VW Polo. Ему так и хочется добавить ещё одно колесо: при резких манёврах автомобиль сильно кренится и цепляется кузовом о дорогу. Словом, сплошное разочарование.

Читайте также: В США молния разорвала самый большой флаг в штате

На протяжении всего теста блогеры не могли скрывать своих эмоций – без смеха испытывать машины было невозможно. Но особое веселье наступило на 38-й минуте, когда машины проверили в драг-рейсинге. А вот заканчивается ролик краш-тестом троицы, то есть полным уничтожением.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова