hronika.info
Видеоновости

Трейлер нового фильма с Ди Каприо бьет рекорды посещаемости. Видео

Трейлер нового фильма с Ди Каприо бьет рекорды посещаемости. ВидеоВышел первый официальный трейлер фильма «Выживший».

Первый официальный трейлер вестерна «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, который появился в сети 17 июля, бьет рекорды по просмотрам в YouTube, сообщает Variety.

Всего за двое суток видео продолжительностью в 2 минуты и 25 секунд просмотрели почти 10 миллионов раз, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Корреспондент.

Фильм, премьера которого назначена на 25 декабря 2015 года, снял мексиканский кинорежиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, получивший три премии «Оскар» за постановку, продюсирование и написание сценария к фильму «Бердмэн» (2014).

Главную роль в фильме исполнил Леонардо Ди Каприо, поклонники которого искренне надеются на то, что роль в фильме Гонсалеса наконец принесет актеру долгожданную статуэтку. Также в фильме сыграли такие актеры, как Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон и другие.

Читайте также: Появились фото Ди Каприо и его новой девушки-модели

Действие фильма разворачивается в американской пустыне 19-го века. В основе сюжета лежит история исследователя Хью Гласса (Леонардо Ди Каприо), который был ранен и оставлен на произвол судьбы Джоном Фицджеральдом (Том Харди), который впоследствии из напарника превращается в его злейшего врага. Хью предстоит выжить в условиях лютой зимы в окружении постоянной опасности в лице индейцев и диких зверей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова