hronika.info
Видеоновости

В Запорожье произошла давка во время раздачи бесплатного торта. Видео

В Запорожье произошла давка во время раздачи бесплатного торта. ВидеоУгощение разобрали за считанные минуты.

На праздновании дня города в Запорожье произошла давка во время раздачи бесплатного торта, соощает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на РИА «Новости Украина».

Ажиотаж среди горожан, пришедших на празднование Дня города, вызвал 250-килограммовый двухъярусный торт-гигант, украшенный марципановыми и кремовыми казаками и казачками, фигурками запорожских фонтанов, городских «Часов влюбленных» и других местных объектов.

«Торт для запорожцев мы готовили несколько дней по 15 часов в сутки. На его изготовление пошло 100 кг сахара, 50 кг муки, 50 кг сгущенного молока, 7 сотен яиц, 4 кг повидла. Мы его так долго и старательно готовили, а съеден он был в мгновение ока», — рассказала кондитер местной фабрики кондитерских изделий Юлия Брегеда.

Читайте также: Хит дня: в КВН показали, как девушки собираются в гости. Видео

Торт, рассчитанный на угощение 2,5 тысяч гостей праздника, запорожцы разобрали за несколько минут. Милиция с трудом сдерживала напор «сладкоежек».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Наталья 04.10.2015 в 09:46

Ничего удивительного! В этом видео ВСЯ СУЩНОСТЬ БОЛЬШИНСТВА УКРАИНЦЕВ. Готовы удавить друг друга за кусок "ЧЕГО-НИБУДЬ". Росиию ненавидят из глубокого чувства зависти. Алчные и продажные (в своем большинстве), начиная с грузчика и заканчивая президентом. От славянства отказались, от христианских традиций отказались. Одним словом, ДЕШЕВЫЕ ПРОСТИТУТКИ.

Ответить
Человек 04.10.2015 в 10:00

Люди добрые,не унижайтесь, а то чего доброго, будете похожи на русских, жующих блины прямо с лопаты…

Ответить
Василий 04.10.2015 в 10:09

Ответ для Натальи. А в этом видео ВСЯ СУЩНОСТЬ БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН. Наберите в поисковеке- Кормление с лопаты на Масленицу в Ставрополе
Лучше есть с одноразовых тарелок чем с лопаты. А за всю Россию не нужно отвечать. Там тоже есть хорошие Люди. А мы не любим от таких вонючих. чорноротых ПРОСТИТУТОК как вы наталья. Из за таких как вы и страдаю нормальные, порядочные люди. Как вы к нам так и мы к вам.

Ответить
наталье 04.10.2015 в 11:13

Ничего удивительного? Согласен. С кем поведёшься — от того и наберёшься. В раше то с самолётов колбасу сбросят, то с лопат покормят блинами, то на халяву просроченного пивЛа нальют народу…. А про сущность украинцев не тебе рассуждать — порассуждай о сущности кацапского быдла! К которому и сама относишься ))0

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.