hronika.info
Авто

Maserati определился со стоимостью будущего кроссовера

Maserati определился со стоимостью будущего кроссовераСтоимость новинки составит 80 тысяч евро.

Итальянский производитель эксклюзивных автомобилей Maserati определился с ориентировочным ценником на свою будущую новинку – первый кроссовер бренда, который получит имя Levante.

Так, сообщается, что по выходу на рынок новинка будет предлагаться по цене от 55 тысяч фунтов стерлингов, то есть порядка 80 тысяч евро, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Ожидается, что будущий конкурент моделям Range Rover Sport и Porsche Cayenne будет представлен уже в следующем году на мартовском мотор-шоу в Женеве. Производитель возлагает огромные надежды на свою модель, которую готовит на протяжении практически 13 лет. Благодаря новому кроссоверу в компании намерены увеличить продажи марки до 75 тысяч единиц к 2018 году.

Читайте также: BMW не собирается выпускать юбилейный спорткар

Новый Maserati Levante покорит поклонников марки своим эксклюзивным, эмоциональным и одновременно спортивным дизайном в сочетании со взрывным характером. На старте продаж автомобиль будет предлагаться с бензиновыми и дизельными шестицилиндровыми V-образными моторами, позаимствованными у модели Maserati Ghibli. Позже возможно появление гибридной версии новинки.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер