hronika.info
Авто

Обновленный Mercedes-Benz S-Class заметили во время испытаний

Обновленный Mercedes-Benz S-Class заметили во время испытанийСпециалисты немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz проводят дорожные испытания обновленной версии S-Class.

Автомобильным папарацци удалось заснять на видео пару тестовых прототипов новинки, абсолютно лишенных маскировки.

Стоит ожидать, что флагманская модель бренда в результате обновлений получит некоторые изменения во внешнем облике, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Есть небольшая вероятность, что немцы все еще используют так называемые мулы, потому как «передок» у замеченных прототипов не особо изменился по сравнению с предшественником – появились другие фары головной оптики, а также новые дневные ходовые огни на LED-элементах. Напомним, актуальное поколение S-Class появилось два с половиной года назад, в середине жизненного цикла производитель готовит небольшой фейслифтинг для того, чтобы сохранить конкурентоспособность модели.

Читайте также: BMW не собирается выпускать юбилейный спорткар

Mercedes S-Class имеет богатую силовую линейку, в состав которой входят и бензиновые, и дизельные моторы, также существует версия с гибридной силовой установкой. Появления новых моторов для обновленного седана ожидать не стоит, возможно лишь добавление мощности и уменьшения показателя расхода топлива для некоторых из существующих. В салоне должны появиться некоторые изменения в виде, например, новой обивки, и других декоративных элементов в оформлении.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер