hronika.info
Авто

Шпионские изображения Lincoln Continental 2017

Шпионские изображения Lincoln Continental 2017Фотошпионы сфотографировали прототип предсерийной модели Lincoln Continental.

Известно, что Lincoln Continental 2017 модельного года дебютирует 11 января на автосалоне в Детройте, а свежие шпионские снимки прототипа предсерийной модели позволяют рассмотреть передние и задние фары, два патрубка выхлопных труб и решетки нижних воздухозаборников и радиатора.

Причем менеджер по маркетингу компании Имран Джалал объявил, что рестайлинговая передняя решетка появится на двух моделях, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Подробной информации о новом Continental пока мало, но точно известно, что люксовый автомобиль от Ford будет построен на переднеприводной платформе. Последний факт немного разочаровывает, но утешает доступность опционального полного привода.

Шпионские изображения Lincoln Continental 2017


Читайте также: Acura покажет в Детройте седан Precision Concept

В ближайшем будущем новинка не получит ни дизельного агрегата, ни более экономичной гибридной силовой установки. Известно только, что один из двигателей, который можно будет обнаружить под капотом машины, это 3,0-литровый EcoBoost, разработанный специально для этой модели.

Шпионские изображения Lincoln Continental 2017

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер