hronika.info
Авто

Дизайн-студия Mugen занялась автомобилями Honda

Дизайн-студия Mugen занялась автомобилями Honda Четыре автомобиля Honda будут тюнинговаться у Mugen.

Японская фирма, по производству тюнинг-рестайлов Mugen, отличающаяся как и все японцы своей дотошностью к мелочам и безупречностью исполнения, займётся разработкой новых для себя моделей.

На этот раз будут сразу четыре модели марки Honda, при чём в различных классах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Для работы над моделями, специалисты предприятия выбрали: хэтчбек Honda Civic модификации Type-R; компактный автомобиль Honda Stepwgn Espada; родстер Honda S660 в обновлённой модификации последнего образца; кроссовер Honda HR-V, имеющего ещё одно название Vezel.

На данный момент все подробности о работе над моделями пока неизвестны, компания утаивает также и технические параметры изменений. Но, судя по тому, как студия дизайна работала над своими предыдущими моделями, можно с уверенностью сказать, что будет заменено в первую очередь.

Читайте также: Chevrolet рассекретила серийный электрокар Bolt EV 2017

Первым атрибутом замены оригинала будут конечно колёсные диски, компания всегда была неравнодушна к переобувке своих «подопечных». Второе, что без сомнения будет заменено, это улучшение аэродинамических показателей автомобилей, конкретнее фирменные стилистические юбки и обвесы машины, с характерными чертами агрессии.

Дизайн-студия Mugen занялась автомобилями Honda
Дизайн-студия Mugen занялась автомобилями Honda
Дизайн-студия Mugen занялась автомобилями Honda

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер