hronika.info
Авто

Buick покажет в Детройте две новинки

Buick покажет в Детройте две новинкиАмериканский автопроизводитель Buick готовится провести премьеру сразу двух моделей в рамках автомобильного мероприятия в Детройте.

Первой новинкой станет обновленная версия кроссовера Envision, производство которого будет осуществляться на территории Поднебесной. Второй премьерой станет «сюрприз» от Buick.

Информацией о готовящемся дебюте поделился вице-президент компании Дункан Алдред в разговоре с представителями западных средств массовой информации, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar

Господин Алдред напомним, что в прошлом году американский автопроизводитель также подготовил неожиданную премьеру для поклонников бренда – концептуальный Buick Avenir Concept.

Buick покажет в Детройте две новинки


Читайте также: Представлена гибридная модель Hyundai Ioniq

Какая именно модель будет представлена в этот раз, в компании держат в тайне. Возможно, в Детройте дебютирует новый Buick Verano, серийный Avenir или же прототип новой четырехдверки, которая своими габаритами будет превосходить LaCrosse. Кроме того, есть вероятность, что новинкой станет совершенно новый прототип, построенный на архитектуре модели Opel.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер