hronika.info
Авто

Минивэн Honda Odyssey 2017 подловили на тестах

Минивэн Honda Odyssey 2017 подловили на тестахШпионские изображения нового минивэна Honda попали в Сеть.

Представители сегмента минивэнов на современном автомобильном рынке не пользуются желаемым спросом, но японский автопроизводитель Honda намерен совершить «прорыв» со своим Odyssey 2017 модельного года.

В компании приступили к тестовым испытаниям минивэна, что не осталось без внимания фотошпионов, которые хоть и с дальнего расстояния, но смогли запечатлеть новинку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Замеченный автомобильными папарацци прототип Honda Odyssey отличается от тех изображений модели, которые ранее появлялись в Сети. По словам папарацци, прототип имел другие раздвижные двери, антенну в форме «плавника акулы», крупную оптику и боковые «поворотники».

Читайте также: Subaru обновила компактный кроссовер XV

Известно, что в основу Odyssey 2017 ляжет та же архитектура, которая используется для нового Pilot. Стоит ожидать, что последний поделится с минвэном и шестицилиндровым 3,5-литровым мотором, который выдает 280 сил с 262 фунт-фута крутящего момента. Модернизированный Honda Odyssey должен дебютировать в конце 2016 года – начале 2017-го. Модель сможет побороться за покупателей с 2017 Chrysler Town.

Минивэн Honda Odyssey 2017 подловили на тестах
Минивэн Honda Odyssey 2017 подловили на тестах

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер