hronika.info
Авто

Chevrolet раскрыл стоимость электрического хэтчбека Bolt EV 2017

Chevrolet раскрыл стоимость электрического хэтчбека Bolt EV 2017Конечная цена электрокара составит 30 тыс долларов.

Chevrolet озвучил стоимость электрического пятидверного хэтчбека Bolt EV 2017, который был рассекречен в ходе проходящей в эти дни выставки Consumer Electronics Show.

Стартовый ценник модели на рынке Соединенных Штатов Америки составит 37 тыс. 500 долларов, при этом федеральное правительство готово предоставить скидку покупателям в размере 7 тысяч 500 долларов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Таким образом, конечная цена электрокара составит 30000 долларов, что делает Bolt EV самым дешевым электрокаром в мире.

Технические характеристики хэтчбека с электрическим силовым агрегатом, к сожалению, остаются неизвестными. В компании только лишь рассказали, что запас хода машины составит более двух сотен миль. Полная зарядка полностью разряженной батареи займет около 9 часов при использовании дополнительного 240-вольтного зарядного устройства.

Chevrolet раскрыл стоимость электрического хэтчбека Bolt EV 2017

Читайте также: Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017

Ожидается, что новинка будет иметь цифровую приборную панель, складывающиеся задние кресла и мультимедийный комплекс с экраном диагональю 10,2 дюйма. Покупатели Bolt к тому же получат беспроводное зарядное устройство для смартфонов в салоне хэтчбека и ряд современных систем, обеспечивающих безопасность и помогающих водителю на дороге.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер