hronika.info
Авто

Новые шпионские фотографии кроссовера Lifan Maiwei

Новые шпионские фотографии кроссовера Lifan MaiweiНовинку продемонстрируют на мотор-шоу в Пекине в апреле текущего года.

Новый вседорожник Lifan Maiwei, предназначенный для продаж на китайском авторынке, показался на свежих шпионских фотографиях прямо с производственной площадки, на которой налажен выпуск новинки.

Знакомство SUV с общественностью состоится уже в апреле на Пекинском мотор-шоу, а после этого у китайцев появится возможность приобрести автомобиль, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Судя по свежим шпионским фотографиям, Lifan Maiwei наградили хромированной решеткой радиатора и интересным профилем. В салоне появится утопленный в центральной консоли широкоформатный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Под ним находится большое число кнопок, что может свидетельствовать о том, что дисплей не будет иметь тачскрина.

Читайте также: Hyundai покажет новый компактный кроссовер

«Сердцем» нового китайского вседорожника Lifan Maiwei станет полуторалитровый бензиновый движок, который может генерировать 103 силы с крутящим моментом, достигающим 133 Н-м. В роли трансмиссии производитель предложит 5-скоростную механическую КПП или же вариатор. Привод – на переднюю ось.

Новые шпионские фотографии кроссовера Lifan Maiwei
Новые шпионские фотографии кроссовера Lifan Maiwei
Новые шпионские фотографии кроссовера Lifan Maiwei

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Стас 16.01.2016 в 10:05

Автор, тебя самого не тошнит от заголовка к статье?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.