hronika.info
Авто

Honda рассекретила новое поколение пикапа Ridgeline

Honda рассекретила новое поколение пикапа RidgelineПубличный дебют автомобиля состоялся на Детройтском автосалоне.

Honda представила новое поколение пикапа Ridgeline.

Модель будет собираться на заводе в городе Линкольн, штат Алабама, пишет Хроника.инфо со ссылкой на autolandija.

Автомобиль получил увеличенные колесные арки, пластиковую защиту кузова и новый задний борт с интегрированным спойлером. Максимальная загрузка пикапа составляет около 725 кг. Под его капотом был установлен 3,5-литровый V6. Двигатель работает в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Водителю доступна интеллектуальная система Terrain Management, которая позволяет выбирать режимы движения. Среди них: Normal, Sand, Snow и Mud. Кроме того, новый Ridgeline был оборудован и аудиосистемой с мощностью 540 Вт. В салоне были установлены новые сиденья, трехзонный климат-контроль, 8-дюймовый сенсорный экран, информационно-развлекательная система с поддержкой Android и Apple AUTO CarPlay.

Honda рассекретила новое поколение пикапа Ridgeline

Читайте также: Audi представила электрический концепт-кроссовер E-Tron Quattro

«Мы разработали новый Ridgeline, чтобы предложить клиентам несколько иной подход к сегменту пикапов. В этой модели мы постарались объединить эффективность и новейшие технологии безопасности. Для нас большая честь представить Ridgeline в Детройте», — прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер представительства Honda в США — Джефф Конрад.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер