hronika.info
Авто

В Сети появилось шпионское видео Kia Rio 2017

В Сети появилось шпионское видео Kia Rio 2017Kia Rio 2017 заметили во время испытаний.

Впервые замеченный в январе этого года прототип Kia Rio 2017 модельного года вновь стал «жертвой» зарубежных папарацци.

В то время, как третья генерация модели готовится к заслеженному отдыху, преемник Rio проходит испытания на обледенелых дорогах, демонстрируя свои значительно увеличившиеся габариты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Стоит полагать, что размер колесной базы новинки выйдет за пределы нынешних 2 м 570 мм, а потому в салоне появится больше пространства для пассажиров заднего ряда кресел.

Ожидается, что новый Kia Rio получит много общего с Hyundai i20, разделит с последним силовую линейку. Начальным станет 1,2-литровый бензиновый «атмосферник» с 75- и 84-сильной отдачей, также появится 100-сильный 1,4-литровый агрегат, трёхцилиндровый литровый турбодвижок мощностью до 120 «лошадок».

Читайте также: Новый универсал Porsche Panamera впервые замечен на тестах

В дизельной линейке Kia Rio 2017 стоит ждать появления 1,1- и 1,4-литровых моторов CRDi, которые способны выдавать 75 и 90 «лошадок» соответственно. В 2018 году должна появиться «горячая» GT-версия модели, оснащенная 1,6-литровым турбированным двигателем, выдающим порядка 180 «кобыл». Дебют обычной версии Kia Rio четвертой генерации, как ожидается, состоится в октябре этого года на мотор-шоу в Париже.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер