hronika.info
Авто

Для VIP-клиентов: Peugeot представит новый минивэн

Для VIP-клиентов: Peugeot представит новый минивэнФранцузский автопроизводитель Peugeot готовится к официальной премьере своего нового минивэна.

Французы привезут на Женевский автосалон концептуальный минивэн Traveller i-Lab, созданный специально для бизнесменов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Прототип построен на базе серийного Трэвеллера, который также дебютирует в Швейцарии в марте текущего года.

Вместе с новинками Пежо в Женеве еще покажут их «близнецов» — минивэны Citroen Space-Tourer и Toyota Proace. Напомним, все три конвейерных автомобиля разработаны в сотрудничестве между французским концерном PSA Peugeot Citroen и японским автогигантом.

Длина Peugeot Traveller i-Lab равна 4 960 мм, ширина – 1 920 мм, высота – 3 280 мм. Информации о моторах новинки в Пежо не предоставили.

Читайте также: Toyota, Citroen и Peugeot представили совместный минивэн

Сдвижные двери концепта открываются автоматически, стоит только провести ногой под порогом. На передней консоли расположен семидюймовый тачскрин, а в пассажирском «отсеке» установлен гигантский сенсорный планшет с диагональю 32 дюйма.

Для VIP-клиентов: Peugeot представит новый минивэн
Для VIP-клиентов: Peugeot представит новый минивэн

В список оснащения Traveller i-Lab входят система распознавания голосовых команд для управления мультимедиа, точка доступа Wi-Fi, системы распознавания дорожных знаков, экстренного торможения и слежения за состоянием водителя, а также навигатор, оповещающий о пробках в режиме онлайн. О планах запуска прототипа в серию данных пока нет.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер