hronika.info
Авто

«Заряженный» седан Mercedes-AMG E63 2017 попался фотошпионам

«Заряженный» седан Mercedes-AMG E63 2017 попался фотошпионамСвежие шпионские фотографии Mercedes-AMG E63 2017.

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz недавно представил в рамках Североамериканского международного автосалона новый E-Class, теперь же в компании работают над созданием высокопроизводительной AMG-версии E63.

Прототип новинки проходит тесты в Испании, о чем свидетельствуют шпионские фотоснимки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Судя по всему, «заряженная» модель получит знакомую внешность, но будет отличаться от обычного E-Class более спортивным оформлением передней части с более крупными воздухозаборниками и другой радиаторной решеткой. Машину наградят агрессивными боковыми юбками, высокоэффективной тормозной системой, задним спойлером и спортивной выхлопной системой с четырьмя патрубками.

Читайте также: Стали известны характеристики нового минивэна Peugeot Traveller

Технические характеристики 2017 Mercedes-AMG E63 пока остаются неизвестными. Как ожидается, новинку оснастят модернизированной версией четырехлитрового битурбированного движка V8, который располагается под капотом C63 и GT. Мотор Mercedes-AMG GT S выдает 503 «лошадки», а E63 с модернизированным движком может оказаться 550-сильным.

«Заряженный» седан Mercedes-AMG E63 2017 попался фотошпионам
«Заряженный» седан Mercedes-AMG E63 2017 попался фотошпионам

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер