hronika.info
Авто

Появились первые изображения внешнего вида новой «Приоры». Фото

Появились первые изображения внешнего вида новой «Приоры». ФотоКроме рассекреченных фотографий, пока неизвестно никаких данных о характеристиках новинки.

Официальных данных о «рассекреченной» новинке российского автопрома источник не предоставляет, ограничиваясь утверждением, что это и есть настоящее изображение новой «Приоры». Впрочем, не факт, что машину назовут именно «Приорой», в разных документах и источниках её именуют «новая Lada Priora», Lada 2180 или просто Lada B. Ранее предполагалось, что «Приору 2» срисуют с Renault Fluence.

Говорят, что новую Ладу разрабатывали без помощи иностранных партнёров, с нуля и самостоятельно. Ранее фотошпионы встречали закамуфлированный прототип на «логановских» дисках (фото ниже). Предполагалось также, что новый седан Lada разделит платформу с автомобилями альянса Renault-Nissan. Кроме того, ходили слухи, что Lada 2180 не будет заимствовать агрегаты нынешней «Приоры». Текущая Lada Priora в Украине стоит от 96 000 гривен.

Появились первые изображения внешнего вида новой «Приоры». ФотоПоявились первые изображения внешнего вида новой «Приоры». Фото

Читайте также: Названы самые безопасные автомобили года

В общем, кроме картинок у российских журналистов есть только слухи и догадки. Какую бы гранату не подложили тольяттинцы поклонникам марки, она должна стать конкурентоспособной машиной. Особенно в той связи, что Renault Logan и Renault Sandero уже собирают на АвтоВАЗе. Предполагаем, что Lada Priora 2015 модельного года не станет шоком или откровением, но минимальный набор из ABS, ESP и пары базовых подушек в цене до 100 000 гривен видеть бы хотелось.

Источник: Autoua.net

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер