hronika.info
Авто

Mercedes показала на видео новый кабриолет C-Class

Mercedes показала на видео новый кабриолет C-Class Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве.

В отличие от предыдущих тизера и скетча, последнее изображение нового кабриолета от Mercedes, перебралось в видео формат, и показывает некоторые интересные особенности модели.

Показывая переднюю панель автомобиля, Mercedes подтверждает факт того, что автомобиль не будет отличаться от седана, если конечно не считать сдвигивающуюся крышу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Сохраняя классическую и романтичную энергетику кабриолетов С-класса, новинка получит крышу из ткани. Однако, это не означает, что она не будет наполнена современными технологическими новинками, включающих в себя щиток ветрового стекла AIRCAP и систему защиты от ветра. Автомобиль покажет технологию Mercedes AIRSCARF, предлагаемую на ее других последних моделях.

Новый автомобиль С-класса, будет представлен с несколькими силовыми установками, включая в себя четырёх и шестилитровые моторы. Вскоре, как ожидается, будет закончен и двигатель AMG, развивающий 503 лошадок и 700 нм крутящего момента от двигателя V8 на 4,0 литра.

Читайте также: Callaway представила 610-сильный спорткар Chevrolet Camaro SC610

Новинка будет представлена 28 февраля, но мы воочию мы его увидим на Женевском автосалоне в начале марта.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер