hronika.info
Авто

Обновленный Ford Kuga теперь понимает голосовые команды

Обновленный Ford Kuga теперь понимает голосовые командыОсвеженный Ford Kuga появится в европейских автосалонах вскоре после премьеры.

Для публичной премьеры обновленного кроссовера Kuga компания Ford выбрала не Женевский автосалон (хотя автомобиль там тоже будет), а международный конгресс мобильных технологий в Барселоне. И это не случайно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Одна из ключевых «фишек» новинки — измененный интерфейс. Мультимедиа SYNC 3 предлагает голосовое управление, сенсорный экран диагональю 8 дюймов с более крупными кнопками и функция интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android Auto. Теперь Kuga понимает фразы «Я хочу кофе», «Я хочу бензин» и «Я хочу припарковаться» на пяти языках.

Также свежая Kuga оснащается системой помощи при перпендикулярной парковки, системой предотвращения столкновений на городских скоростях, адаптивным светом и датчиком открывания багажника под бампером. Радар на 40 метрах определяет подъезжающий транспорт при выезде задним ходом.

Линейка двигателей обогатилась новым мотором — 1,5-литровым турбодизелем мощностью 120 л.с. вместо 2,0-литрового аналогичной мощности, который будет устанавливаться на переднеприводные модификации.

Читайте также: Обновлённый кроссовер Ford Kuga

Обновленный Ford Kuga теперь понимает голосовые команды
Обновленный Ford Kuga теперь понимает голосовые команды

Ford обещает расход в 4,4 литра на 100 километров. Другие варианты — 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 и 180 л.с. и 1,5-литровый бензиновый также с наддувом мощностью 120 или 150 л.с.

Автомобиль после рестайлинга получил измененный капот, более безопасный для пешеходов, новые передний бампер и фальшрадиаторную решетку и иные задние фонари. В салоне появилось другое рулевое колесо и модифицированный блок климат-контроля. В палитре цветов кузова завелся новый медный оттенок. Освеженный Ford Kuga появится в европейских автосалонах вскоре после премьеры.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Старик 23.02.2016 в 06:40

Партии "Батькивщина" и "Самопомич" — освободите все должности в Верховной Раде!!! В предали народ!!!! Работать не желаете и отвечать тоже… Предатели — не могут быть ответственными…. Народ знает, что делать с предателями….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.