hronika.info
Авто

Шпионские фото фейслифтингового Range Rover

Шпионские фото фейслифтингового Range RoverПока в камуфляже.

В сети появились шпионские фото фейслифтинговой версии автомобиля Land Rover Range Rover, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Пока в камуфляже. Машину с частично закрытыми бортами, но открытым верхом засекли на зимних тестах. Напомним, что ее официальная презентация и выпуск ожидаются к концу текущего года.

Уже по этим снимкам видно, что обновленная версия четвертого поколения люксового внедорожника от Land Rover наиболее ощутимо на вид изменится в передней части. Там появится, в частности, новая решетка радиатора в стиле медовых сот.

Читайте также: Обновленный Range Rover в камуфляже подловили на тестах

Также будет новый бампер и новые воздухозаборники. А вот противотуманки, судя по всему, из него (бампера) исчезнут.Сзади изменений пока немного, но они могут появиться по мере того, как на тестах будут появляться новые, более близкие к финальной товарной версии, прототипы.

О моторах машины пока говорить явно рано, но уже делаются предположения, что турбированный трехлитровый V6, который сейчас ставится на этот автомобиль, может получить прибавку в мощности – с 340 до 380 л.с., по образцу Jaguar F-Pace S.

Скорее всего Land Rover привезет Range Rover 2017 на автосалон в Париже, который пройдет в октябре, а продажи начнутся вскоре после него.

Шпионские фото фейслифтингового Range Rover
Шпионские фото фейслифтингового Range Rover

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер