hronika.info
Авто

Появились первые снимки салона обновленного Citroen C6

Появились первые снимки салона обновленного Citroen C6 Стоимость автомобиля составит от 30 до 45 тысяч долларов.

В распоряжении тематического издания CarNewsChina оказался первый фотоснимок интерьера нового Citroen C6, который накануне был показан на тизерных изображениях, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Судя по снимку, модель получит полностью цифровую приборную панель, а также будет продаваться именно под маркой Citroen, а не под люксовым суббрендом французской компании – DS. Ожидается, что в основу Citroen С6 ляжет модульная платформа группы PSA EMP2, которая на данный момент используется для более компактных моделей Peugeot 308 и Citroen C4.

Читайте также: Первые фотографии салона обновленного Ravon Nexia R3

Появились первые снимки салона обновленного Citroen C6

В моторную гамму нового седана, по предварительным данным, войдут бензиновые турбомоторы объемом 1,8 и 2,0 литра. Также не исключено появление гибридной версии модели. Мировая премьера Citroen C6 состоится в конце апреля текущего года на Пекинском автосалоне. Модель предназначена исключительно для китайского рынка. Старт продаж в Китае начнется до конца года. Стоимость автомобиля составит от 200 до 300 тысяч юаней (от 30 до 45 тысяч долларов).

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер