hronika.info
Авто

В Интернете появились фото нового Porsche Cayenne

 В Интернете появились фото нового Porsche Cayenne Известно, что модель будет отличаться по дизайну от нынешней, а внутри напоминать Panamera.

Вездесущие автопапарацци в Германии сфотографировали новый Porsche Cayenne образца 2018 года.

Правда, о кузове будущей машины пока судить рано, так как на фотографиях засветился так называемый «мул» — когда подвеска и все остальное идут от новой машины, а кузов пока еще от старой, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Правда, о кузове будущей машины пока судить рано, так как на фотографиях засветился так называемый «мул» — когда подвеска и все остальное идут от новой машины, а кузов пока еще от старой.

На данный момент известно, что у новой реинкарнации Cayenne будет активный задний спойлер, модель будет отличаться по дизайну от нынешней, а внутри напоминать Panamera. Соответственно, можно ожидать новое рулевое колесо, новую панель приборов, новую центральную консоль.

О технических характеристиках пока говорить рано, но известно, что новая версия Porsche Cayenne будет базироваться на одной платформе с Audi Q7 и Bentley Bentayga.

В платформе использована комбинация алюминия и высокопрочной стали – ожидается, что новый Cayenne будет как минимум на 60-70 кг легче предшественника.

Читайте также: Эвакуаторщики опрокинули элитный «Porsche Cayenne». Видео

Что касается моторов, то точная линейка неизвестна, но ожидается, что для машины будут в ассортименте предложены 6- и 8-цилиндровые двигатели. Также будет дизельная и гибридная версии.

 В Интернете появились фото нового Porsche Cayenne

 В Интернете появились фото нового Porsche Cayenne

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер