hronika.info
Авто

Toyota в Пекине представит две новых гибридных модели

Toyota в Пекине представит две новых гибридных моделиКомпания Toyota объявила о презентации двух новинок в рамках Пекинского автосалона.

Toyota выпустит две новых гибридных модели и турбированный двигатель 8NR-FTS, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Сбор предварительных заказов уже стартовал, а поставки машин начнутся в 2018 году.

В скором времени в столице Китая, городе Пекине, пройдёт автомобильная выставка, в рамках которой автопроизводители со всего мира продемонстрируют публике свои новые разработки. Принять участие в мероприятии решила и японская компания Toyota, которая анонсировала две новых модели, оснащенных гибридными силовыми установками.

Читайте также: Toyota представит на Нью-Йоркском автосалоне «техническое чудо»

Как сообщают СМИ, этими машинами станут модифицированные Corolla и Levin, которые изначально будут доступны для покупки на рынке КНР. По словам представителей Toyota, на сегодняшний день количество предварительных заказов на приобретение гибридных новинок уже превышает 40 тысяч. При этом поставки автомобилей начнутся только в 2018 году.

Кроме того, компания заявила, что в рамках шоу намерена показать общественности 1,2-литровый турбированный двигатель 8NR-FTS, главной особенностью которого стала система непосредственного впрыска топлива. Примечательно, что данный мотор уже устанавливается на некоторые машины, предназначенные для реализации в Европе и Японии.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер