hronika.info
Авто

Бывшие ведущие Top Gear запускают новый проект

Бывшие ведущие Top Gear запускают новый проектПроект будет называться DriveTribe.

Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд работают над новой интернет площадкой для автомобильных поклонников. Бывшие ведущие Top Gear вместе со специалистами в области медиа готовятся к запуску нового проекта под названием DriveTribe, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на MotorMania.

Новая интерактивная платформа будет готова осенью этого года и будет в первую очередь предназначен для все автолюбителей и не только. Из информации имеющиеся на сегодняшний день можно предположить, что новый проект DriveTribe будет более усовершенствованная версия сайта CarThrottle.

Автомобильный сайт будет поделен на разные категории, каждая из которых будет иметь свой редакционный отдел. Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд будут вести отдельную специальную колонку автомобильных новостей.

В общем количестве, ожидается, что над новым проектом будут работать порядка 30 редакторов, плюс ряд знаменитостей, блоггеров и видео-специалистов.

Читайте также: Появился первый трейлер нового сезона Top Gear. Видео

Стоит отметить, что автомобильный проект DriveTribe не имеет ничего общего с будущим телевизионным шоу над которым сейчас работает «трио Top Gear».

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер