hronika.info
Авто

В Украине презентовали обновленный Chevrolet Cruze

В Украине презентовали обновленный Chevrolet CruzeСтали известны технические характеристики обновленного Chevrolet Cruze.

Вчера презентовали обновленный Chevrolet Cruze. Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине «Джеренал авто групп» представил обновленный Cruze в трех типах кузовов в «Автоцентре на Столичном»., сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

Модель будут продавать в версии 5-дверного хэтчбека, седана и универсала.

Для всех типов двигателей теперь доступны 1,4-литровые двигатели Ecotec. Эти силовые агрегаты оснащены турбинами и работают на бензине. Отдача двигателя — 140 к. с. Моторы работают в паре с 6-ступенчатыми механическими и автоматическими трансмиссиями. Автомобиль разгоняется до первой сотни за 9,5 сек.

Производитель указал уровень расхода топлива в смешанном цикле на уровне 5,7 л для «механики» и 6,3 л. Это позволяет проехать 1 тыс. км. на одном баке.

Кроме нового силового агрегата, Chevrolet Cruze получил обновленный дизайн. Главные изменения произошли в задней части кузова — фонари получили новую динамическую форму. Крепление номерного знака разместили на бампере. Крышка багажника получила новую форму.

Спереди изменилась форма остатки радиатора. Также дизайнеры разработали новый дизайн блока противотуманных фар. Также автомобиль получил светодиодные дневные ходовые огни.

Во всех типах кузовов интерьер создан в концепции «струящихся линий». По центру кокпита разместили мультимедийный центр MyLink. На тачпаде этой системы можно отобразить изображение вашего смартфона. Кроме этого, над мультимедийной системой есть ниша, в которой спрятали USB и AUX разъемы.

Цены на обновленный Chevrolet Cruze стартуют от 418 320 грн., если говорить о комплектации LT для кузова универсал с пятиступенчатой коробкой передач и двигателем объемом 1.6 DOHC мощностью 117 к.с.

Читайте также: Десять самых нелепых в мире автомобилей. Фото

Седан на с такой же комплектацией стоит от 443 220 грн. Стоимость хэтчбека стартует от 425 790 грн.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер