hronika.info
Авто

Рассекречен новый компактный кроссовер Nissan. Видео

Рассекречен новый компактный кроссовер Nissan. ВидеоВ Сети была рассекречена ещё одна новинка от концерна Nissan.

Японский автомобильный производитель Nissan Motors решил отправить свой обновленный внедорожник Kicks в рекламный тур по солнечной Бразилии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Соответствующее видео было обнародовано на хостинге Youtube.

Компактный Kicks разъезжает по бразильскому городу и останавливается в людных местах, чтобы жители и гости Рио смогли сфотографировать модель и поделиться снимками в социальных сетях. При этом никакой информации о кроссе производитель не раскрывает. Один из автолюбителей не ограничился лишь фото и снял новинку на видео, которое затем выложил в YouTube. Официальная премьера Nissan Kicks состоится в Рио-де-Жанейро в начале мая, она пройдет в рамках церемонии старта эстафеты олимпийского огня.

Читайте также: Nissan создал компактный кроссовер Kicks

Скорее всего, тогда же и будут рассекречены характеристики модели. Напомним, «паркетник» является автомобилем Летних Олимпийских игр, которые пройдут в Бразилии в августе текущего года. По неофициальным данным, в линейку моторов Kicks войдет бензиновый агрегат объемом 1,6 литра и мощностью около 110 л.с. Двигатель будет комплектоваться пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Продажи Nissan Kicks стартуют в Бразилии уже в этом году, затем кроссовер появится и на других рынках. Правда, точный список стран, в которых можно будет купить модель, пока не разглашается.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер