hronika.info
Авто

Опубликован тизер кроссовера Peugeot 3008 нового поколения

Опубликован тизер кроссовера Peugeot 3008 нового поколенияКроссовер дебютирует 23 мая во Франции.

Компания Focal, занимающаяся выпуском автомобильных аудиосистем, опубликовала на своей странице в Facebook тизер кроссовера Peugeot 3008 нового поколения. Премьера вседорожника состоится в понедельник, 23 мая, во Франции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Судя по всему, на снимке изображена GT-модификация модели, которая будет отличаться от других версий более агрессивной внешностью и, вероятно, более мощными моторами. Ранее такой вариант нового 3008 сняли на видео на производственной линии предприятия Peugeot в Сошо.

На кроссовере дебютирует фирменный интерьер i-Cockpit второго поколения, отличительной чертой которого станет высоко расположенная полностью цифровая приборная панель.

Опубликован тизер кроссовера Peugeot 3008 нового поколения

Peugeot 3008 построят на модульной архитектуре EMP2, лежащей в основе хэтчбека 308. Ожидается, что линейка двигателей включит 1,2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 130 лошадиных сил, а также дизельные агрегаты, развивающие от 92 до 150 сил.

Читайте также: Новый универсал Mercedes E-Class дебютирует в июне

Модель будет предлагаться с приводом на переднюю ось, однако не исключено, что со временем у Peugeot 3008 появится версия с четырьмя ведущими колесами.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер