hronika.info
Авто

Jiangnan TT — самый дешевый автомобиль в Китае

Jiangnan TT - самый дешевый автомобиль в КитаеВыпуск автомобиля осуществляется на заводе компании Jiangnan Auto.

Сегодня стало известно о том, какая именно модель автомобиля является наиболее дешевой на китайском рынке, передает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

В частности, победу в этой номинации одержала Jiangnan TT. Выпуск автомобиля осуществляется на заводе компании Jiangnan Auto, которая пользуется высоким спросом на внутреннем рынке.

Любой потенциальный клиент должен оплатить сумму в размере всего 21 тысячи юаней за совершенно новый автомобиль, полностью готовый к эксплуатации. Примечательно, что несмотря на столь доступную цену автомобиля, покупатель также может рассчитывать на дополнительную скидку в размере 5 тысяч юаней. Малолитражка от китайских разработчиков можно приобрести в самой скромной комплектации всего за 15 тысяч юаней, что в переводе на российские рубли составляет лишь 200 тысяч рублей.

Читайте также: Представлен самый дешевый автомобиль в мире

В оплаченную сумму входит 3-цилиндровый силовой агрегат объемом 0,8 литров, мощность которого составляет 36 л.с. Здесь используется механическая коробка передач. Максимальная скорость движения китайской малолитражки составляет 120 километров в час, что позволит отлично использовать автомобиль в городском режиме.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер