hronika.info
Авто

В Сети появились шпионские фото внедорожника Haval

В Сети появились шпионские фото внедорожника HavalУдалось сфотографировать не только внешность машины, но и ее интерьер.

В Глобальную сеть выложили очередную порцию снимков купеобразного вседорожника китайского автомобильного бренда Haval, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Изображения прототипа, запечатленного на дорожных испытаниях, являются делом рук вездесущих фотошпионов, которым удалось сфотографировать не только внешность машины, но и ее интерьер.

Прототип нового кроссовера Haval, запечатленный фотошпионами, хорошо закамуфлирован пленкой, однако даже через нее можно увидеть, что машина имеет сходства с концептуальным Coupe Concept, который предстал перед широкой публикой в Пекине в 2014 году. Как будет называться серийный кроссовер, в данное время не известно.

К слову, сейчас достоверно известно только то, что новый вседорожник от Haval появится на рынке Китая уже в этом году, вероятно ближе к его концу.

Читайте также: В Сети появились шпионские фото тестирования Volkswagen своего конкурента Toyota Highlander

Предполагается, что под капотом кроссовера установят турбированный двигатель объемом 2.0 литра. В тандеме с ним будет работать автоматическая коробка передач. Более подробная информация о новинке будет оглашена позже, и, возможно, это произойдет уже перед самым ее выходом на рынок.

В Сети появились шпионские фото внедорожника Haval
В Сети появились шпионские фото внедорожника Haval

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер