hronika.info
Авто

Самый ожидаемый суперкар Женевского автосалона. Фото

Самый ожидаемый суперкар Женевского автосалона. ФотоВ Интернете появились первые изображения нового суперкара McLaren 650S, который дебютирует на Женевском автосалоне 2014.

McLaren хотел поиграть на любопытстве своих поклонников, когда представил малоинформативный тизер своего нового суперкара 650S. Однако теперь британский автопроизводитель может сворачивать эту игру. В сети появились изображения (увы, довольно низкого качества) новинки, которой только предстоит оформить дебют на Женевском автосалоне 2014.

Новый McLaren 650S построен на базе 12C с применением дизайнерских решений, виденных на P1. Автомобиль получил в оснащение 3,8-литровый силовой агрегат V8 мощностью 650 лошадиных сил. Таким же оснащается и 12C, но у него мощность на 25 лошадок меньше.

Самый ожидаемый суперкар Женевского автосалона. ФотоСамый ожидаемый суперкар Женевского автосалона. Фото

Читайте также: Volkswagen показала обновленный хэтчбек Polo. Фото

Предполагается, что по выходу на рынок новый 650S в Британии будет стоить примерно на 20 тысяч фунтов дороже, чем его «донор», который оценивается в 176 тысяч фунтов. При этом McLaren предложит 650S в двух версиях, одна из которых будет обладать дополнительными аксессуарами из карбона.

Источник: Autocentre-UA

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер