hronika.info
Авто

Аналог Land Rover Discovery заметили на тестах в Нюрбургринге

Аналог Land Rover Discovery заметили на тестах в Нюрбургринге Отмечается, что внешний вид модели будет изменен, однако станет похожим на Discovery Vision.

Британский автомобильный концерн Land Rover в ближайшее время собирается выпустить новую модель Discovery 5, которая станет продолжением серии, но внешне не будет отличаться от своего предшественника Discovery Vision. Впервые модель была замечена на тестах в Нюрбургринге, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Новая итерация в автомобиле Discovery 5 в скором времени станет доступна на мировом автомобильном рынке. Данная версия придет на смену модификации 4-й версии, и будет выпускаться для большинства стран. Отмечается, что внешний вид модели будет изменен, однако станет похожим на Discovery Vision. Кроме этого, в салоне автомобиля также будет несколько изменений, включая интерьер и систему обделки.

Читайте также: Новый Land Rover Discovery на зимних тестах

Внешний вид такой новинки уже успели запечатлеть на тестах в Нюрнберге, где и стало ясно о показателях и что впервые за 12 лет концерн собирается выпустить новый внедорожник. Следует отметить, что разработчики создали также алюминиевую панель, которая значительно уменьшила вес автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер