hronika.info
Авто

В Сети рассекретили дизайн нового Jaguar F-Type 2018

В Сети рассекретили дизайн нового Jaguar F-Type 2018Jaguar F-Type 2018 проходит тестирование в Германии.

Jaguar F-Type 2018 был замечен в Германии, где машина проходит разнообразные тесты. Машина проходит обкатку на знаменитой Нюрнбергской трассе.

До этого в сеть уже уплывали некоторые секретные фото новой модели, однако в этот раз каждый может насладится высококачественным видео, на котором новая машины проходит тестирование в Германии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.

Несмотря на то, что Jaguar F-Type 2018 тщательно замаскирована, наблюдательные эксперты заметили несколько примечательных моментов. Во-первых, судя по характерному звуку, под капотом у новой модели скрывается мощнейший V8.

Что касается внешнего вида, были переработаны фары, дополнена решетка радиатора, а также передний бампер стал заметно глаже. Поступала информация, что в одной из комплектаций Jaguar F-Type 2018 будет установлен всего лишь четырехцилиндровый двигатель.

Читайте также: В Сети рассекретили дизайн нового Mercedes-Maybach 6

Это будет сделано, чтобы модель могла конкурировать с Porsche 718. На данный момент это вся имеющаяся информация про новинку от известного всему миру бренда.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер