hronika.info
Авто

Hyundai вывела на испытания новый седан Genesis G70

Hyundai вывела на испытания новый седан Genesis G70Автомобиль может дебютировать уже в нынешнем году.

В пятницу в Сети появились снимки нового седана Genesis G70. Охотники за сенсациями засняли автомобиль на испытаниях, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.infо.

Как информируют специализированные издания, в основу модели ляжет заднепроходная платформа, которая использовалась при разработке прошлых моделей. Автомобиль был закрыт камуфляжем, однако эксперты сообщили приблизительные характеристики экстерьера Genesis G70. По словам специалистов, новый седан будет схож с автомобилем Genesis New York Concept. Напомним, что иномарка была представлена на конференции в Нью-Йорке в этом году.

Известно, что базовая версия иномарка получит четырёхцилиндровый агрегат, более мощная версия автомобиля получит шестицилиндровый турбомотор объёмом в 3,3 литра. Топовую Genesis G70 оснастят двигателем мощностью в 365 «лошадок».

Читайте также: Genesis представит конкурента BMW 3-Series

Отметим, что выход седана намечен на первый квартал следующего года. Информация о «начинке» автомобиля будет представлена в ближайшее время инсайдерами южнокорейской компании.

Hyundai вывела на испытания новый седан Genesis G70
Hyundai вывела на испытания новый седан Genesis G70
Hyundai вывела на испытания новый седан Genesis G70

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер