hronika.info
Авто

Новый пикап от Mercedes-Benz: первые подробности

Новый пикап от Mercedes-Benz: первые подробностиВо второй части октября опубликуют детали о довольно ожидаемом пикапе Mercedes-Benz.

Во время проведения популярного автошоу Paris Auto Show 2016 появились новые подробности о пикапе от Mercedes-Benz, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Согласно имеющейся информации, над новинкой работают специалисты из Renault-Nissan и Daimler.

В середине октября станут известны самые последние новости относительно ожидаемой модели от Mercedes-Benz — детали дизайна, стратегия развития и рынки продаж. Сейчас известно, что автомобиль люксовой марки будет разработан на основе Navara от Nissan, платформа которого будет превращена в узнаваемый премиум-класс для наиболее требовательных клиентов Mercedes. Кузов претерпит значительные перемены, в отличии от Renault Alaskan. Производить автомобиль планируют на заводах Renault в Аргентине и Nissan в Испании.

Читайте также: Mercedes-Benz презентует в Парижском автосалоне новый электрокар

Имеются слухи, что вышеуказанная модель выйдет на рынок в двух комплектациях: лаконичной, без излишеств и абсолютный люкс, чтобы все клиенты данной ниши получили желаемое. По неподтвержденной информации, новинка от Mercedes-Benz получит имя GLT.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер