hronika.info
Авто

Появилось тизерное изображение нового поколения хэтчбека Picanto

Появилось тизерное изображение нового поколения хэтчбека PicantoЭксперты рассмотрели в обновлённой версии Picanto отголоски дизайна последнего поколения Rio.

Автобренд Kia представил в Сети официальный тизер своего обновлённого авто Picanto, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Дебют новинки должен состояться уже весной 2017 года.

В компании отмечают, что малолитражный автомобиль будет представлен широкой публике в рамках автосалона в Женеве. Мероприятие пройдёт в марте следующего года. Тем временем, в Kia решили порадовать автолюбителей свежим тизером новой модели.

Эксперты рассмотрели в обновлённой версии Picanto отголоски дизайна последнего поколения Rio. Ожидается также, что изменения произойдут и в плане габаритов автомобиля, однако окончательно об этом можно будет утверждать лишь после того, как станет известен интерьер салона.

По прогнозам специалистов, в качестве силового агрегата для городского автомобиля будет использован 1-литровый ДВС на трех цилиндрах. Какова его ориентировочная мощность, пока никто не берётся предсказывать.

Появилось тизерное изображение нового поколения хэтчбека Picanto

Читайте также: Тизерное изображение нового хэтчбэка бренда Datsun появилось в сети

Неизвестно также и предполагаемая цена на новинку. Нынешняя генерация «малолитражки» предлагается в России по стоимости в 539 тысяч рублей.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер