hronika.info
Авто

Американцы удивлены новому Opel Astra

Американцы удивлены новому Opel AstraВ США очевидцы оказались озадачены появлением на дорогах обновленной версии Opel Astra.

Стоит отметить, что автоконцерн GM, являющийся собственником немецкого бренда, не занимается реализацией этой модели на североамериканском рынке, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Несмотря на это другие авто, созданные с той же платформой в основе, продаются без таких ограничений. Сама модель Astra на территории Европы распространяется под брендом Opel, британцы могут получить ее как часть продукции Vauxhall, а жителям Австралии новинка знакома как представитель Holden. В КНР продажи ведутся с использованием бренда Buick.

Читайте также: Новый Opel Astra перестанет слепить встречных водителей

В соответствии с версией журналистов, опубликовавших снимки нового Opel Astra, сегодня производитель разрабатывает некий план для запуска продаж ее на рынке либо проводит обычное тестирование для последующей реализации в ЕС.

Американцы удивлены новому Opel Astra

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Alan Rush 05.11.2016 в 19:15

Opel Astra продавался в США под маркой Saturn Astra практически без каких-либо изменений за исключением логотипа, формы бамперов и передней и задней оптики, которая была подогнана под тогдашний стиль Starun. Бренд Saturn — мёртв. Может GM хочет его воскресить? Или заменить на что-то более экзотическое?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.