hronika.info
Авто

Британцы выпустили новый кроссовер Mini Countryman

Британцы выпустили новый кроссовер Mini CountrymanПродажи новинки начнутся в феврале нового года.

Новый Mini Countryman 2017 дебютировал на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Новинка получила целый ряд улучшений и уже скоро поступит в продажу.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.

Mini Countryman 2017 стал самой большой моделью в линейке британского производителя. Ее длина составляет 4,3 метра, что на 20 см больше, чем у прежнего Мини Кантримэн. Дизайн же кроссовера остался практически неизменным. Среди самых заметных перемен в облике — иной передний бампер, крупная радиаторная решетка и светодиодная оптика.

Вместе с длиной автомобиля выросла и колесная база — на 7,5 см. Благодаря этому увеличилось пространство в салоне, а также объем багажника — до 450 л.

В моторную гамму Mini Countryman 2017 вошло два бензиновых и один дизельный мотор. Это двигатели 1.5 (134 л.с.) и 2.0 (189 л.с.), а также агрегат 2.0 (150 и 190 л.с.) соответственно. Все версии будут предложены как в передне-, так и в полноприводной модификациях.
Кроме того, кроссовер можно будет приобрести с 224-сильной гибридной силовой установкой. Такой вариант может похвастать небольшим расходом топлива — всего 2,1 л на 100 км пробега.

Читайте также: Китайцы выпустили новый бюджетный кроссовер

Продажи новинки начнутся в феврале нового года. На европейском рынке цена Mini Countryman 2017 будет составлять от 26,5 тыс. евро.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер