hronika.info
Авто

Опубликован рейтинг самых дорогих внедорожников Украины

Опубликован рейтинг самых дорогих внедорожников Украины Автомобили с высоким клиренсом всегда были популярны среди украинцев.

Это обусловлено не только качеством дорог, но подтверждением личного статуса, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Украинский рынок сейчас переживает не самые лучшие времена. Продажи новых автомобилей постепенно набирают обороты, но скорее всего это не очередной рост, а восстановление рынка до прежнего уровня. Продажи бюджетных автомобилей сейчас существенно снизились. А вот внедорожники премиум класса, начинают набирают обороты. Качество дорог в Украине можно сказать, обязывает иметь авто такого уровня, но также он подтверждает статус владельца.

Самым дорогим авто класса SUV является Mercedes AMG G65 стоимостью более 8.3 миллиона гривен. Почетное второе место занял Land Rover Dynamic c ценой 5.6 миллиона гривен. Замыкает тройку лидеров Volvo XC90 с оглашенной стоимостью около 3.6 миллиона.

Читайте также: Опубликован рейтинг самых дорогих автомобилей в мире

Не попавшие в самую дорогую тройку автомобили, не очень уступают в цене. Самый дешевый вариант среди премиум сегмента оказался Acura MDX с ценность в 1.8 миллиона гривен.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер