hronika.info
Авто

Suzuki тестирует новый хот-хэтч

Suzuki тестирует новый хот-хэтч Прототип нового хэтча был замечен на дорогах Франции.

Японские машиностроители вывели на испытания «заряженный» хэтчбек Suzuki Swift Sport нового поколения, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Об этом свидетельствуют новые фотографии, сделанные автомобильными папарацци. Прототип проходил тесты во Франции, и известно, что в течение нынешнего года производитель представит широкой публике серийный вариант транспортного средства.

Актуальное поколение «заряженного» хэтчбека Suzuki Swift Sport сейчас хорошо продается во всем мире, и никого не удивляет, что японцы вплотную взялись за разработку следующей генерации модели. Доступный сегодня «подогретый» Suzuki Swift Sport имеет в оснащении 1,6-литровый агрегат, работающий на бензине. Производительность двигателя составляет 136 лошадиных сил. Автомобиль хорош тем, что имеет активную подвеску, что делает его более управляемым на высоких скоростях.

Новый Suzuki Swift Sport дебютировал в конце минувшего года в Японии. Силовую линейку новой генерации хэтчбека представят бензиновые моторы, потребляющие меньше топлива, а также гибридные агрегаты. Благодаря современной модульной архитектуре, инженеры сумели на 120 килограммов облегчить автомобиль, благодаря чему он станет динамичнее предшественника.

Читайте также: Компания Hyundai тестирует новый седан Celesta

Отметим, что прототип нового Suzuki Swift Sport, запечатленный на тестах во Франции, тщательно закамуфлирован маскирующей пленкой. Детали внешнего вида прототипа плохо просматриваются, но по словам экспертов, они заметили, что машина поставлена на 17-дюймовые колесные диски, получила аэродинамический обвес и спортивную выпускную систему.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер