hronika.info
Авто

Кроссовер нового поколения Subaru XV оснастили новым двигателем

Кроссовер нового поколения Subaru XV оснастили новым двигателемНовинка получила острый новый дизайн, более эффективный двигатель и целый ряд новых опций.

Компания Subaru длительное время скрывала детали своего нового кроссовера Subaru XV, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Модель была официально рассекречена на проходящем в эти дни автосалоне в Женеве.

Японский производитель создал для своих ведущих моделей новую глобальную базу. На этой платформе создан кроссовер XV и последняя версия Impreza. Данная разработка существенно увеличила жесткость кузовных деталей и шасси. По оценке экспертов компании данные качества усилились от 70% до 100%. Еще одним плюсом данной конструкции стало понижение центра тяжести и высокий контроль рулевого управления.

Во внешности нового кроссовера особых изменений не произошло. Но для этой линейки будут характерны два новых цветовых решения — Sunshine Orange и Cool Gray Khaki.

Машина, как и прежде, осталась полноприводной. Мотор способен генерировать мощность 156 «лошадок», работая в паре с вариатором. Для тех, кто любит ездить по бездорожью, предлагается система X-Mode, оптимизирующая работу двигателя и остальных механизмов на сложных покрытиях.

Читайте также: Subaru разрабатывает новый семиместный внедорожник

Кроссовер нового поколения Subaru XV оснастили новым двигателем
Кроссовер нового поколения Subaru XV оснастили новым двигателем

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер