hronika.info
Авто

В Женеве презентовали роскошный суперседан H600 Concept

В Женеве презентовали роскошный суперседан H600 ConceptНикакой информации о серийной версии премиального седана H600 пока нет.

Итальянское ателье Pininfarina и компания Hybrid Kinetic Group на автосалоне в Женеве представили премиальный седан H600 Concept.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Автомобиль получил открывающиеся против хода движения задние двери, прозрачную крышу и роскошный и высокотехнологичный салон. Габариты модели: длина — 5 200 мм, ширина — 2 000 мм, высота — 1 494 мм. Снаряженная масса составляет порядка 1 870 кг.

В оснащение новинки входит два электродвигателя и микротурбогенератор. Суммарная отдача установки – более 800 сил. По предварительной информации, с места до 100 километров час седан способен ускоряться за 2,9 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 250 километров в час. В комбинированном режиме движения машина способна преодолеть порядка 1 000 километров.

В салоне автомобиля наблюдаются вставки под дерево и обилие натуральной кожи. Физических кнопок и клавиш практически нет — все управление осуществляется посредством сенсорных панелей.

Читайте также: Первые фото «заряженного» внедорожника Mercedes-Benz

Никакой информации о серийной версии премиального седана H600 пока нет.

В Женеве презентовали роскошный суперседан H600 Concept
В Женеве презентовали роскошный суперседан H600 Concept

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер