hronika.info
Авто

Audi представит новый кроссовер Q4

 Audi представит новый кроссовер Q4В ходе ежегодной конференции в Ингольштадте компания Audi поведала о новых моделях, которые она планирует выпустить в ближайшие годы.

В числе будущих новинок оказался кроссовер Q4, пишет Хроника.инфо со ссылкой на МоторМания

Немецкий автопроизводитель не стал раскрывать подробностей о будущем Audi Q4, ограничившись лишь обещанием, что это будет спортивный компактный кроссовер. Вероятно, что новинка будет выполнена в духе концепта TT Offroad, представленного на автосалоне в Пекине в 2014-м. Новый член семейства Q появится на свет в 2019-м году.

Впрочем, до 2019-го поклонники Ауди не останутся без новинок. В текущем году автопроизводитель представит новый A8. На следующий год у него запланирован запуск A7 второго поколения. В том же 2018-м на свет появится и новый кроссовер Audi Q8, концептуальная версия которого дебютировала в начале года в Детройте.

Помимо этого, к 2020-му году линейка Audi пополнится тремя электрическими автомобилями, одним из которых может оказаться новый гиперкар.

Читайте также: Фотошпионы засекли новый кроссовер Audi Q5 на тестах

Озвучив планы на будущее, немецкая компания не забыла обернуться к прошлому. Недалекому. Автопроизводитель сообщил, что прошлый год закончился для него ростом продаж. Во всем мире было реализовано 1867738 автомобилей Audi, что на 3,6% больше, чем в 2015-м. Локомотивами продаж выступили модели Q7 и A4.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер